Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
С какой даты происходит смена юридического адреса без внесения изменений в учредительные документы?
2

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, с какой даты происходит смена юридического адреса без внесения изменений в учредительные документы? с даты решения/протокола? в устав не вносятся изменения п.2 ст. 11 фз

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте! С момента регистрации в налоговой инспекции. Вам необходимо предоставить решение о смене адреса и нотариально заверенную форму Р14001. Госпошлина за регистрацию изменений в этом случае не оплачивается.

Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.